ПИОНЕРЫ РОССИИ , СОВЕТСКОГО СОЮЗА И РСФСР , ПИОНЕРЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ , ПИОНЕРЫ РОССИЙСКОГО КОРОЛЕВСТВА И ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА МЕДЕН АРТЁМ ИГОРЕВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОБРАЯ ПЕСНЯ САН САНЫЧ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

песня
«Сан Саныч»  -  ЭТА СТАРАЯ ДОБРАЯ ПЕСНЯ БЫЛА ИСПОЛНЕНА НА ФЕСТИВАЛЕ НОВАЯ ВОЛНА В ЮРМАЛЕ В ЛАТВИИ , ЕЁ СПЕЛИ
- Настя Кочеткова, Ирина Дубцова и Алекса .

0

2

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ВЫСТУПИЛИ ИРИНА ДУБЦОВА , НАСТЯ КОЧЕТКОВА И АЛЕКСА ( АЛЕКСАНДРА ) , ДЕВУШКИ БЫЛИ В КРАСИВЫХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ С БУКЕТАМИ , ЗАГОРЕЛЫЕ , В КОНЦЕ ПО ДОБРОЙ КРАСИВОЙ СВАДЕБНОЙ ТРАДИЦИИ КИНУЛИ БУКЕТЫ ЗРИТЕЛЯМ , ПОСЛЕ ПЕСНИ ВЕДУЩИЙ СКАЗАЛ ЧТО С ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ ПЕВИЦАМИ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ  САН САНЫЧУ .
У МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗВИТАЯ ФАНТАЗИЯ . В ПЕСНЕ САН САНЫЧ ГОВОРИТСЯ О УЧИТЕЛЕ МАТЕМАТИКИ , СЛОВА ПЕСНИ - ВСЕ ИЩУТ ТЕОРЕМЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ,
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ САН САНЫЧ Я ДУМАЮ НЕ ЖЕНИТСЯ А СТАНОВИТСЯ ЗНАМЕНИТЫМ ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ НА НОВОЙ ВОЛНЕ В КОНЦЕТНОМ ЗАЛЕ ДЗИНТАРИ ГОРОДА ЮРМАЛА ЛАТВИИ
ОН ЗНАКОМИТСЯ И СТАНОВИТСЯ МУЖЕМ КРАСИВОЙ МОЛОДОЙ ПЕВИЦЫ , ПОЛУЧАЕТ ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ КОМПОЗИТОР И СТАНОВИТСЯ ПРОДЮСЕРОМ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ , И У ЭТОЙ СЕМЬИ РОЖДАЮТСЯ ДВЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ ! ВОТ ТАКУЮ СЧАСТЛИВУЮ ИСТОРИЮ МОЯ ДОБРАЯ ЛАСКОВАЯ НЕЖНАЯ ФАНТАЗИЯ , ПРИДУМАЛА !
ДЕВУШКИ ПЕВИЦЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ , ВДОХНОВЛЯЮТ , ВОЗБУЖДАЮТ , ДОБРО В ДУШЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ !

0

3

Исполнитель: Давид Тухманов
Текст песни Сан Саныч .

  Сан Саныч, в классе тихо вы шагаете,
И, как всегда, нарочно строг ваш взгляд.
Сан Саныч, вы и не подозреваете,
Что все о вашей свадьбе говорят.

                       Припев:

          Сан Саныч, вы только не сердитесь,
          Мы вас умоляем слезно !
          Сан Саныч, вы только не женитесь,
          Ведь брак - это очень, очень, очень серьезно.

Все ищут теоремы доказательство,
И каждый в классе хочет первым быть.
А я решаю, есть ли обстоятельства,
Что бы могли ваш брак предотвратить.

                        Припев

Вы - властелин любого вычисления,
Вы - гений в кубе, если подсчитать.
Но у моей задачи нет решения,
И вы его не в силах подсказать.

                       Припев

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно